Отзывы о компании прописка в Барнауле

Комментарии  

21.06.2026


 
#Однодворов Ю.28.5.2025 13:28
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Левчишин Ю.5.2.2025 15:56
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Жилейкин А.10.3.2025 17:56
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Алексинский Ю.7.1.2025 19:55
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Шерешков З.10.2.2025 14:49
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Лямудин Л.11.4.2025 22:20
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Анисковец Л.14.5.2025 21:25
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Калининский Ю.19.4.2025 23:43
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 

прописка в Барнауле